Trail des deux baies (D2B) 2019
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 265 | ?DOSSARD #265 | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 736 | ADAMIAK Yannick | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 484 | AGGUZI Gregory | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1306 | AGOSTINHO Gilbert | Gilbert agostinho | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 1242 | ALLAERD Lambert | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1153 | AMARA Sofiane | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 590 | ANDOUCHE Christophe | LILLE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 274 | ANDRIES Arnaud | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 256 | ANDRIEU Yoann | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1187 | ANDRIEUX Vincent | AMICALE DU VAL DE SOMME | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 860 | ANNO Christophe | BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 306 | ANTOINE Gabrielle | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 262 | ARGENTIN Benoit | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1295 | ARNALDOS Benoit | Benoit arnaldos | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 735 | ARNOULD Stéphanie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 955 | ARNOULT Pascal | CLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 1370 | AUBENAS Michel | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 1034 | AUPICQ Céline | Faw | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 1164 | AUZOU Jean-paul | Drapeau le portel | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 146 | BACLET David | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 285 | BADJI Abba | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 287 | BAERT Boris | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 16 | BAFCOP Christian | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 1163 | BAILLIEU Christian | Drapeau | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 628 | BAILLY Alban | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1275 | BAILLY Francois | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 391 | BALESTAN Patrick | MONTDIDIER ATHLETIX | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 392 | BALESTAN Isabelle | MONTDIDIER ATHLETIX | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 377 | BALLIGAND Loïc | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1171 | BAR Yvon | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 520 | BARAN Kevin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1145 | BARAS Olivier | Eep vinci energies | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 1339 | BARBAUD Frédéric | Total sport | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 1340 | BARBAUD Carole | Total sport | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 1297 | BARLET Michel | Credit agricole nord de france | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 563 | BARON Jean-jacques | SERVINS ATHLETIC CLUB | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 940 | BARROIS Fabien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 206 | BARROIS Julien | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1074 | BARTHELEMY Emmanuel | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1320 | BARTOLOMEO Louis | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | |||
0 | 1250 | BASSEMENT Loic | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1141 | BASTIEN Jean-baptiste | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 885 | BASTIEN Jean-marc | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 672 | BAULT Eric | TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 1096 | BAYARD Christine | Christine bayard | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 472 | BEAURIN Delphine | Courir a villers | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 471 | BEAURIN Marc | Courir a villers | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 1318 | BEAUVISAGE Jean-françois | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 5 | BECART Denis | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 998 | BECKER Matthieu | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1003 | BECOURT Julien | SPORT NATURE DOMARTOIS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 1194 | BEGOT Manu | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1257 | BEIRNAERT Francois | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 773 | BEKAERT Karine | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 772 | BEKAERT Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 513 | BEKAERT Dominiek | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 483 | BEL GAHLA Mohamed | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 482 | BEL GAHLA Claudia | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 132 | BELLAREDJ Philippe | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 1398 | BELLAVOINE Julien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 616 | BELLER Dominique | Cacb coudekerque | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 922 | BELON Jerome | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 695 | BELOUCHRANI Yasmina | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 219 | BELPAUME Clarisse | SPORT NATURE DOMARTOIS | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 324 | BENAUW Aurore | PAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 249 | BENCHIR Karima | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 250 | BENCHIR Rachid | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 601 | BENOIT Cedric | ASSOCIATION SPORTIVE AGNETZ ATHLETISME | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 1199 | BENOIT Sebastien | Cacb | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 464 | BERGERON Yon | SMAC TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 431 | BERNACKI Thierry | SERVINS ATHLETIC CLUB | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 1208 | BERNARD Anthony | BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 777 | BERNARD Olivier | FRONT RUNNERS DE PARIS | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 1159 | BERNARD Maxence | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 308 | BERNARD David | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 64 | BERNARD Michael | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 947 | BERNARDEAU François | Runninghem | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 1048 | BERNIER Caroline | Faw | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 1047 | BERQUE Marc | Faw | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 399 | BERQUIER Christine | Christine berquier | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 1007 | BERRIOT Christophe | FOOTING LOISIR GUIGNICOURTOIS ET LAONNOIS | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 1195 | BERTELOOT Boris | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1341 | BERTHIAU Clément | Total sport | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 547 | BERTRAND Frederic | AC CAMBRAI | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 980 | BÉTHEGNIES Olivier | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 238 | BEUGIN Philippe | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 11 | BEUSELINCK Kobe | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 234 | BEUVRY Patrick | COURIR A ABBEVILLE | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 953 | BIALLAIS Patrick | Rmt | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1325 | BIANAY Jocelyn | MOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 426 | BIASSE Marie odile | Courir à colembert | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 164 | BILLEMONT Cédric | CONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 398 | BILLET Fabrice | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1013 | BIRAULT Yann | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 991 | BIRAULT Sébastien | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 707 | BIS Julien | Mel team sports | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 650 | BISIAU Philippe | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 744 | BLANPAIN Camille | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 995 | BLAS Sébastien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1311 | BLAUWART Emmanuel | Emmanuel blauwart | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 602 | BLOK Vincent | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1355 | BLOQUET Ludovic | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 620 | BLOT Christine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1327 | BOCHU Michel | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 1087 | BOCQUET Jean-marc | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 109 | BODART Marie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 367 | BOETTE Stéphanie | AMICALE DU VAL DE SOMME | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 1041 | BOEYAERT René | Faw | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1000 | BOHBOT Quitterie | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 524 | BOIDIN Clément | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 516 | BOINET Pascal | Usca course à pied | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 1129 | BOIRE Alex | Sma running | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 1092 | BOIS Stephane | LA PATRIOTE CROSS DE GUINES | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 281 | BOLLART Justin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1345 | BONELLE José | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 184 | BONIFACE Christophe | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1247 | BONNEVIE Lea | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1246 | BONNEVIE Franck | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 663 | BONTE Edgard | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 6 | BORDET Thierry | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 7 | BORDET Christele | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 1065 | BORDEYNE Pascal | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 916 | BORGOO Bertrand | BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1100 | BORNE Cedric | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 128 | BORSIK Adrien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 223 | BOSSU David | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 906 | BOTARIE Carlo | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1389 | BOUBERT Marie-bernadette | RC ARRAS* | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 633 | BOUCHER Jean-paul | Boucher | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 532 | BOUCHERY Vincent | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1356 | BOUCLET Benjamin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 438 | BOUCQUEMONT-GUILBERT Catherine | ATHLETIC TROIS TOURS* | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 242 | BOUDILLET Franck | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1173 | BOUHELIER Adrien | Les fûts | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 902 | BOUISSOU Emilien | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 869 | BOULANGER Cedric | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 769 | BOULANGHIEN Cyril | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 3842 | BOULENT Sylvie | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 608 | BOULLET Sylvie | SKWAL ATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 1076 | BOUQUET Benjamin | RC ARRAS* | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 873 | BOUREZ Yann | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1206 | BOUREZ Guillaume | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 337 | BOURGAIN Yannick | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 863 | BOURGAIN Mickael | Opale trail nature | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 1336 | BOURGEOIS Mathilde | Total sport | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 138 | BOURIEZ Alain | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 833 | BOURLET Antoine | Bourlet | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1264 | BOURLET Mathieu | AMIENS UC | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 1328 | BOUTEILLER Fabienne | Ac veules | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 413 | BOUTILLIER Christelle | Christelle boutillier | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 393 | BOUTOILLE Lionel | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 918 | BOUTOILLE Jonathan | Le touquet | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 434 | BOUTON Michel | SERVINS ATHLETIC CLUB | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 681 | BOUTON Benoit | BERCK OPALE SUD TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 943 | BOUTON Dominique | SERVINS ATHLETIC CLUB | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 799 | BOUTON Olivier | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 433 | BOUTON Marie madeleine | SERVINS ATHLETIC CLUB | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 939 | BOUTTÉ Dominique | ASSOCIATION SPORTIVE DE L'HESDINOIS | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 1106 | BOUVIEZ François | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 180 | BOUVILLE Ghislain | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 550 | BOVE Flora | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 890 | BOYARD Patrick | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 30 | BOYELDIEU Edmond | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1268 | BOYER Rémi | RMA PARIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 1366 | BRACQ Mehdi | Team tocards | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 816 | BRASSIER Guillaume | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 969 | BRICE Foucauld | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 798 | BRICHE Bruno | ESPRIT RUN | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1364 | BRIGUI Giovanni | Team tocards | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 387 | BRIOIST Natacha | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 594 | BRISSY Didier | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 704 | BROCQ Floriane | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1307 | BROUCKAERT Vincent | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 244 | BROUSSARD Bruno | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 632 | BROYON Florent | Aucun | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 1357 | BRUAUT Marie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1036 | BRUNAUX Patrice | Faw | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 1049 | BRUNEEL Guillaume | Guillaume bruneel | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 1 | BRUNHES Thomas | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1241 | BRUTELLE Bastien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 693 | BRYSSE Patrick | Jeunesses cappelloises | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1322 | BUCHET Johnny | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 62 | BUIGNY Olivier | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 200 | BULMAN Timothy | FRONT RUNNERS DE PARIS | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 941 | BUQUET Stéphane | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 881 | BURIE Clement | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 172 | BURIEZ Sebastien | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 559 | BUTEZ Melanie | Vtt compiegnois | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 1334 | CABRIÉ Valentin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 558 | CACHEUX Gervais | Acpf | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1058 | CADIOU Charles | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1133 | CADIX Julien | Wasc | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 477 | CALLAERT Anthony | WASQUEHAL TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 298 | CALOONE Emmanuelle | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 299 | CALOONE Vincent | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1384 | CAMPION Clément | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 220 | CAMPION Barbara | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 518 | CANAVATE Nicolas | US MARQUETTE | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 631 | CANO Mickaël | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 822 | CAPPELLE Yann | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1005 | CAPY Sébastien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1183 | CARDON Martin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1287 | CARNEZ Christophe | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 723 | CARON Olivier | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 291 | CARON Olivier | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1181 | CARON David | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 183 | CAROUGE Loic | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1343 | CARPENTIER Benjamin | BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 1116 | CARPENTIER Anais | Vegan marathon | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 44 | CARPENTIER Mathieu | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1160 | CARPRAUX Pascal | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 598 | CARRESI David | Running saint martin | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1039 | CARTIER Juliette | Faw | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 246 | CASTELAIN Jean louis | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 815 | CASTRIQUE Michel | ARTOIS ATHLETISME* | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 880 | CATTEAU Benoît | Rc arras triathlon | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 1115 | CATTEAU Hubert | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 1230 | CATTOEN Remi | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1011 | CATTOEN Fabien | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1296 | CAUCHETEUX Sylvain | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 443 | CAVROY Nathalie | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 209 | CAZEEL Mickael | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 88 | CHABÉ Bruno | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 1313 | CHADENAT Alexandre | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 396 | CHAMBOSSE Frédéric | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 987 | CHAPUT Gilles | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 123 | CHARLEMAGNE Thomas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 849 | CHARLES Antoine | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 4 | CHARLES Marc | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 554 | CHARLET Sylvain | RC ARRAS* | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 802 | CHARLOT Marion | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 533 | CHATELLIER Yann | Yann chatellier | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 284 | CHERVET Fabienne | FRONT RUNNERS DE PARIS | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 329 | CHEVALIER Alexandre | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 932 | CHEVALIER Laurent | LILLE METROPOLE ATHLETISME* | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 740 | CHEVALIER Charles | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 716 | CHEVALIER Christophe | ARTOIS ATHLETISME* | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 379 | CHEYROUSE Sylvain | Front runners de paris | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 1221 | CHIVET Aurélien | As bezinghem | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 439 | CHOPLIN Eric | ENDURANCE 72 TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 705 | CHOQUET Olivier | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1216 | CHOTEAU Martin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 90 | CHOUKATLI Laly | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1278 | CHUETTE Jerome | Nocluber abbeville | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 1288 | CICHY Jerome | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 381 | CIESIELSKI Julien | Tri gt | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 857 | CLAIRET Guy | Team canisport 28 | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 127 | CLAISSE Gonzague | LILLE METROPOLE ATHLETISME* | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 1072 | CLARRET Maurane | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 750 | CLEMENT Corinne | VYTAJOG | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 72 | CLISSON Johann | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 237 | COCHEZ Olivier | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 194 | COCHON Philippe | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 108 | COCQUEEL Jeremy | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1147 | COCQUEEL Marc-antoine | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 775 | CODRON Arnaud | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 646 | COET Cassandre | Co trith | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 211 | COEUGNET Thibault | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 689 | COILLOT Christelle | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1023 | COLAS Vincent | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 668 | COLAS Charles | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 126 | COLLET Thierry | VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME* | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1393 | COLLIER Guillaume | TOUQUET TRAIL NATURE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 278 | COLLIGNON Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 182 | COLLOMBET Hervé | UNION SPORTIVE D'ORMESSON | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 1207 | COLMANT Mickaël | Mickaël colmant | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 1098 | COMBES Guillaume | TEAM S BIKE AMIENS | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 510 | CONTIER Sébastien | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 935 | COORNAERT Benoit | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 177 | COPIN Gregory | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 57 | CORNARDEAU Thomas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 226 | CORNET Florian | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1168 | CORNU Guillaume | BERCK OPALE SUD TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 760 | CORNU-LANGY Antonin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 721 | CORSINI Anne | Anne corsini | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 257 | COSIO Christophe | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 743 | COTTEREAU Brigitte | Gcob roller | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 317 | COTTREAU Jean-daniel | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 1228 | COTTREEL Olivier | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 12 | COUCKE Pieter | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 268 | COULAUD Jean-yves | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 505 | COURBOT Alexandre | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 607 | COURCOL Julie | ESPRIT RUN | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 662 | COURIER Gilles | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1078 | COURTI Pierre | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 59 | COURTIN Quentin | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 1165 | COURTOIS Arnaud | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 936 | COUSIN Didier | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 420 | COUTELLE Laurent | Serialtraileurs | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1043 | COUTOULY Maxime | Faw | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 688 | COUVREUR Fabrice | Les traileurs du mont soufflard | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 855 | CRETON Raphael | AS MARCK | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 456 | CROMBEZ Antoine | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1360 | CROSETTI Mathieu | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1019 | CUISSE Jérôme | Marine nationale | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 933 | CUPER Cyril | Frontrunners paris | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 1395 | CUPPENS Sylvain | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 782 | CUVILLIER Anne | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 683 | CUVILLON JOUVIN Virginie | Footing loisir guignicourtois | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 461 | D'HONDT Gregoire | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 673 | D'HUBERT France | France d'hubert | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 1057 | DA-SILVA-BARBOSA Teddy | AMICALE DU VAL DE SOMME | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 588 | DAMAGEUX Jeremie | Artisanat français | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 966 | DAMIEN Patrick | Patrick damien | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 1185 | DANDRE Ludovic | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 976 | DANEL Laurent | AUVERS ATHLETISME | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 974 | DANEL Delphine | AUVERS ATHLETISME | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 1174 | DANGER Olivier | TOUQUET OPALE ATHLETISME | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 795 | DANSET Bertrand | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1062 | DAO Thao | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 346 | DARGELLY Valery | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 196 | DARRAS Laurent | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 106 | DARTOIS Jérôme | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 105 | DARTOIS Marjorie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 749 | DASSE Frederic | VYTAJOG | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 341 | DAUDE Isabelle | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 609 | DAUWE Geoffroy | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 343 | DAUX Fabien | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 565 | DAVID Laurent | ATHLETIC COEUR DE FOND | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 779 | DAVRINCHE Paul | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1126 | DE BROUCKER Simon | Métropole européenne de lille | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 801 | DE CHABOT David | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1271 | DE DUMAST Artus | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 1064 | DE LA RUE Nicolas | OISSEL ATHLETISME CLUB 76 | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 149 | DE LAVEAUCOUPET Thibault | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 656 | DE MOURZITCH Tatiana | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1009 | DE PONSAY Helene | IBM FRANCE PARIS | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 303 | DE VISSCHER Rudy | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 349 | DE WAEGENAERE Hervé | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 430 | DEBAIN Johan | SERVINS ATHLETIC CLUB | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 89 | DEBALLON Geoffroy | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1010 | DEBART Antoine | SMAC TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 793 | DEBONGNIE Julien | Rjc | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 199 | DEBREIL Thierry | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 390 | DEBRUXELLES Alain | Calotterie athlétic club | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 1274 | DEBRUYERE Philippe | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1030 | DEBRUYNE Patrick | Faw | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 1120 | DECAMME David | COURSE A PIED BEAUVAIS OISE | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 1396 | DECORTE Gauthier | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1201 | DECOUVELAERE Ludivine | Ludivine decouvelaere | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 897 | DECRAMER Robin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 369 | DECUPPER Jean-sebastien | COURIR DANS LE LUMBROIS | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 14 | DEFEBVIN Bruno | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 828 | DEFEVRE Romain | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 210 | DEFFORGE Gilles | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 497 | DEFOSSEZ Christophe | Missile | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 757 | DEGAND Frederic | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 538 | DEGARDIN Stephane | Esprit run | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1281 | DEGARDIN Christelle | Esprit run | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1006 | DEGOUVE Maurice | Maurice degouve | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 1310 | DEGROOTE Maggy | Tto | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 820 | DEGUIGNÉ Thierry | Thierry deguigné | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 455 | DEHAY Eric | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 1155 | DEHOUCK Julien | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 981 | DEI TIGLI Laurent | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 582 | DEJARDIN Jean francois | CONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 677 | DELABROYE Yann | Escap'aventures | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 63 | DELACOURT Christophe | AC CAMBRAI | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 1231 | DELAETER Emmanuel | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1226 | DELAGE Martin | Faculté de chirugie dentaire | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 445 | DELANGHE Cathy | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 444 | DELANGHE Patrick | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 494 | DELANNOY Vianney | The bad frogs | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | ||
0 | 488 | DELANNOY Philippe | The bad grogs | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 61 | DELANNOY Mathieu | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 368 | DELANNOY Emmanuel | AMICALE DU VAL DE SOMME | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 1371 | DELANNOY Aurelie | AC OUTREAU | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 1121 | DELARCHE Thierry | COURSE A PIED BEAUVAIS OISE | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 931 | DELATTAIGNANT Ludovic | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 819 | DELATTRE Jean | Longuenesse nature aventure | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 540 | DELATTRE David | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 614 | DELAVARENNE Audrey | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1294 | DELBARRE Patrice | Patrice delbarre | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 544 | DELBARRE Gregory | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 915 | DELBECQUE Guillaume | Asptt lma | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 84 | DELCOUR Mathieu | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 94 | DELCOUR Clara | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 76 | DELCOURT Henri | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 944 | DELCROIX Nicolas | SERVINS ATHLETIC CLUB | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 422 | DELCROIX Vincent | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 887 | DELECOUR Laurent | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 508 | DELENCLOS Hubert | La caloterie | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 425 | DELEPIERRE Sylvain | Jogging club de licques | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 340 | DELEPORTE Bertrand | HEM ATHLETIC CLUB | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 1081 | DELETTRE Renaud | Optique lepreux | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 685 | DELETTREZ Cindy | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 170 | DELFAIRIERE Amélie | US MARQUETTE | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 754 | DELFORGE Antoine | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 498 | DELGUSTE Olivier | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 1128 | DELIGNIERES Patricia | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 892 | DELIQUE Fanny | MONTDIDIER ATHLETIX | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 891 | DELIQUE Joffrey | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 167 | DELISLE Virginie | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 1008 | DELOBEL Arnaud | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 157 | DELOBELLE Chantal | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 1088 | DELORY Loïc | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 1085 | DELORY Julien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 58 | DELRUE Maxime | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 800 | DELSARTE Dominique | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 637 | DEMANGEAT Jean-raphaël | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 948 | DÉMARET Pierre-alexandre | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1260 | DEMARQUOIS Martin | AMIENS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 384 | DEMEULENAERE Eric | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 1238 | DEMEURE Emilie | MAUBEUGE MARATHON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 840 | DEMILT Rudy | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 24 | DENAIN Xavier | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 741 | DENEUBOURG Adeline | Acbb | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 1093 | DENIS Gwendoline | LA PATRIOTE CROSS DE GUINES | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 942 | DENNEULIN Bertrand | ATHLETIC CLUB MARCQUOIS | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 984 | DENOUAL Ronan | LILLE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 893 | DEPECKER Jacob | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1308 | DEPREY Anne | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 979 | DEPRIESTER Philippe | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 1068 | DEPUYDT Anthony | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 446 | DEQUIDT Gauthier | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 267 | DEQUIDT Thibaut | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 192 | DEREUX Michael | RUN'IN CLUB | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | ||
0 | 1317 | DEROUSSEN Aurélie | ASPTT COMPIEGNE | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 476 | DERUELLE Emilie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 501 | DESCAMPS Joel | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 862 | DESCHILDRE Remy | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 868 | DESEILLE Christel | Opale trail nature | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 290 | DESENCLOS Romain | A.S. ETAPLES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 98 | DESMIDT Vincent | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 110 | DESMIDT Gaetan | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 899 | DESPAS David | David despas | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 1235 | DESREUMAUX Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 950 | DESTREBECQ Francois | Etc | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 83 | DETEVE Marc-antoine | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 160 | DETREE Catherine | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 261 | DETREE Sylvain | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 1026 | DEVILLERS Gaetan | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 841 | DEVULDER Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 152 | DEWAELE Caroline | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 151 | DEWAELE Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 911 | DEWAILLY Matthieu | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 10 | DHAEZE Wouter | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 589 | DHALLEINE Sophie | Runner en nord | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1179 | DHAUSSY Laurent | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 621 | DHOTE Thierry | CONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 866 | DIEUSET Anthony | Opale trail nature | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 539 | DIGNOCOURT Aurélien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 462 | DILLIES Jean-baptiste | WASQUEHAL TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 1118 | DOBIES MOERMAN Céline | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 383 | DOILLON Hugo | Frontrunners de paris | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 402 | DOISY Marc-aymeric | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 1143 | DOLLE Damien | Eep vinci energies | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 768 | DONAZAR Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 193 | DONVAL Christine | FRONT RUNNERS DE PARIS | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 86 | DOUAY Corinne | BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 1188 | DOUCHAIN Romain | Romain douchain | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 813 | DOUFLE Kodjo | US ROISSY EN BRIE | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 1252 | DOUILLET Antoine | Longuenesse nature aventure | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 811 | DOURDET Fabrice | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 521 | DOURLEN Sandrine | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 993 | DRAGON Guy | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 664 | DRANCOURT Pascaline | Courir a linselles | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 165 | DRUELLE Emmanuel | US VALENCIENNES ATHLETISME | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 882 | DRUELLE Agathe | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 557 | DUBARRY David | Runners en nord | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 222 | DUBIEZ Kevin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 724 | DUBOIS Charles-antoine | Crossfit hexagone | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 1021 | DUBOIS Antoine | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 551 | DUBOIS Jean-francois | PERONNE ATHLETISME CLUB | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 378 | DUBOIS Eric | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 678 | DUBORPER Stephanie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 66 | DUBOS Roland | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 437 | DUBUIS Nathalie | STADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETISME | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 47 | DUCAMP Laurent | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 791 | DUCATTEAU Damien | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 460 | DUCHATEAU Romain | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 667 | DUCHOSSOY Eric | GRAVITY RUNNING EXPERIENCE | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 1059 | DUCHUASSOY Bastien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 229 | DUCLOY Pierre-emmanuel | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 161 | DUCOULOMBIER Benoit | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 949 | DUCROCQ Dimitri | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 713 | DUCROCQ Sébastien | Sébastien ducrocq | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 247 | DUCROCQ Patrice | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1312 | DUFLOT Fabien | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 269 | DUFOREAU Robin | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 255 | DUFOUR Marie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 495 | DUFOUR Virginie | PLANETE RUNNING AND WALKING | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 1267 | DUFOUR Dominique | AMICALE DU VAL DE SOMME | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 1299 | DUFRANE Romane | A.A.S. FRESNES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 1321 | DUFRENNE Mickael | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 619 | DUFRENNE Sébastien | Sébastien dufrenne | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3 | DUGARDIN Christopher | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 228 | DUHAMEL Gaël | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1014 | DUHAMEL Cécilia | Cécilia duhamel | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 1090 | DUHAMEL Rudy | SAINT-OUEN DSL | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 336 | DUHAMEL Gregoire | BOULOGNE-SUR-MER AC | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1031 | DUHEZ Mathieu | Faw | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 876 | DULOT Pascaline | AC OUTREAU | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 877 | DULOT Eric | AC OUTREAU | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 43 | DUMONT Vincent | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 19 | DUMONT Maxime | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 141 | DUMONT Aurélien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 18 | DUMONT Alexandra | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) |
Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1374 | DUMOULIN Florentin | Decathlon | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Trail D2B - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 394 | DUNAUD Olivier | SMAC TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)